| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 242 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 25431-GA170 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431-GA171 | Оригинальный |
| SUBARU | 25431-GA200 | Оригинальный |