| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 215 мм |
| Высота: | 33 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 55511-78400 | Оригинальный |
| BEDFORD | 55511-78401 | Оригинальный |
| BEDFORD | 55511-82000 | Оригинальный |
| BEDFORD | 55511-82001 | Оригинальный |
| BEDFORD | 91122289 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 3000-5701 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 9605-2404 | Оригинальный |
| MARUTI | 55511-82000 | Оригинальный |
| PONTIAC | 9605-2404 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-60B11 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55511-82000 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55511-82000 | Оригинальный |