| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Диаметр: | 231 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 9606-7908 | Оригинальный |
| MARUTI | 55311-80F00 | Оригинальный |
| MARUTI | 55311-80F01 | Оригинальный |
| MARUTI | 55311-80F02 | Оригинальный |
| SUBARU | 55311-80F00 | Оригинальный |
| SUBARU | 55311-80F01 | Оригинальный |
| SUBARU | 55311-80F02 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-60B30 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80F00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80F01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80F02 | Оригинальный |