| Характеристики: | |
| Толщина: | 17 мм |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-80G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-80G02 | Оригинальный |