| Характеристики: | |
| Толщина: | 12 мм |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 4700711 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9193872 | Оригинальный |