| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 251 мм |
| Высота: | 33,4 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,6 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 94113628 | Оригинальный |
| BEDFORD | 94113629 | Оригинальный |
| BEDFORD | 94232375 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94113-628-1 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-94113-629-1 | Оригинальный |