| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 447 615 301 A | Оригинальный |
| AUDI | 447 615 301 B | Оригинальный |
| AUDI | 447615301A | Оригинальный |