| Характеристики: | |
| Диаметр: | 312 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 185 |
| Ø отверстия: | 15,6 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8L0615301 | Оригинальный |
| SEAT | 8N0 615 301 A | Оригинальный |
| SKODA | 8N0 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 8L0 615 301 | Оригинальный |
| VAG | 8N0 615 301 A | Оригинальный |