| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр: | 247 мм |
| Высота: | 34,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.94 | Оригинальный |
| CITROËN | 91517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661747 | Оригинальный |