| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 266 мм |
| Высота: | 27 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 4246.88 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.A9 | Оригинальный |