| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 284 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 164.10.22.023.00 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 24.0122-0145. | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 46445006 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60569163 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60571548 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60622077 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60653478 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60658565 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60699518 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60801722 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60815938 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71711434 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71711447 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82427592 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82450539 | Оригинальный |