| Характеристики: | |
| Толщина: | 12 мм |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60808872 | Оригинальный |
| FIAT | 7545556 | Оригинальный |
| FIAT | 7645055 | Оригинальный |
| FIAT | 7663466 | Оригинальный |
| FIAT | 92498609 | Оригинальный |
| LANCIA | 46554302 | Оригинальный |
| LANCIA | 46820655 | Оригинальный |
| LANCIA | 7663466 | Оригинальный |