| Характеристики: | |
| Толщина: | 14 мм |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 51,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 66,2 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | ANR 4983 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB 100830 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB100830 | Оригинальный |