| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Поверхность: | лакированный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 3411 1 502 891 | Оригинальный |
| ROVER | 34111502891 | Оригинальный |