| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 02 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 51 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014200072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014215012 | Оригинальный |