| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9014210312 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 A | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 301 D | Оригинальный |