| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 01 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 03 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 05 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6014200372 | Оригинальный |