| Характеристики: | |
| Толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Диаметр центрирования: | 57,1 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95027199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G0 | Оригинальный |