| Характеристики: | |
| Толщина: | 26 мм |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95661813 | Оригинальный |
| CITROËN | 96099616 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 F4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246 N8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F4 | Оригинальный |