| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 8 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Вид допуска: | с общим разрешением на эксплуатацию (ABE) |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Момент затяжки: | 80 Нм |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.716.947 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.285 | Оригинальный |