| Характеристики: | |
| Толщина: | 20 мм |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.756.572 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.286 | Оригинальный |