| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,2 мм |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 46,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,2 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Вид допуска: | с общим разрешением на эксплуатацию (ABE) |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 61 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.715.081 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.201.283 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.283 | Оригинальный |