| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 262 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,8 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.802.232 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.00.841.563 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.300 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.495 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.499 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.205.085 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.205.228 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.205.840 | Оригинальный |