| Характеристики: | |
| Толщина: | 20,5 мм |
| Диаметр: | 244 мм |
| Высота: | 31,6 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,5 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77.00.758.901 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.954 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.467.954 | Оригинальный |