| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 252 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 4403283 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.00.561.367 | Оригинальный |
| RENAULT | 77.01.204.281 | Оригинальный |
| RENAULT | 9111283 | Оригинальный |