| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 28 мм |
| Диаметр: | 308 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701 207 378 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701207378 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 177 023 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 242 317 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200 570 677 | Оригинальный |