| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | 10,75 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 290 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Диаметр центрирования: | 102 мм |
| Высота: | 42,5 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 5010260604 | Оригинальный |