| Характеристики: | |
| Толщина: | 12,7 мм |
| Диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 45,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 002 415 019 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0 615 301 | Оригинальный |
| SKODA | 6U0615301 | Оригинальный |