| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0 615 301 S | Оригинальный |
| SEAT | 1K0 615 301 S | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 301 S | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615301S | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 301 AC | Оригинальный |
| VW | 1K0 615 301 S | Оригинальный |