| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Вид допуска: | с общим разрешением на эксплуатацию (ABE) |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Ø фаски 2: | 65 мм |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 357.615.301 | Оригинальный |
| VW | 357 615 301 | Оригинальный |