| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 263 мм |
| Высота: | 67,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1228153 | Оригинальный |
| VOLVO | 12281531 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359131 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359131-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 13591318 | Оригинальный |
| VOLVO | 270739 | Оригинальный |
| VOLVO | 270739-6 | Оригинальный |