| Характеристики: | |
| Высота: | 48,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Диаметр: | 278 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Размер резьбы: | 13,8 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223663 | Оригинальный |
| FORD | 1223665 | Оригинальный |
| FORD | 1253730 | Оригинальный |
| FORD | 1320352 | Оригинальный |
| FORD | 1373369 | Оригинальный |
| FORD | 1469082 | Оригинальный |
| FORD | 1501069 | Оригинальный |
| VOLVO | 274509 | Оригинальный |