| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 48,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1223664 | Оригинальный |
| FORD | 1223666 | Оригинальный |
| FORD | 1253964 | Оригинальный |
| FORD | 1253965 | Оригинальный |
| FORD | 1323560 | Оригинальный |
| FORD | 1368548 | Оригинальный |
| FORD | 1373370 | Оригинальный |
| FORD | 1384290 | Оригинальный |
| FORD | 1520297 | Оригинальный |
| VOLVO | 274510 | Оригинальный |
| VOLVO | 274521 | Оригинальный |