| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 36,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0 615 301 D | Оригинальный |
| AUDI | 1J0 615 301 L | Оригинальный |
| AUDI | 1J0615301D | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 301 D | Оригинальный |
| SEAT | 1J0 615 301 L | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 301 D | Оригинальный |
| SKODA | 1J0 615 301 L | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 301 D | Оригинальный |
| VW | 1J0 615 301 L | Оригинальный |
| VW | 1JE 615 301 | Оригинальный |