| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 28,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1H0.615.301A | Оригинальный |
| SEAT | 1H0 615 301 A | Оригинальный |
| VW | 1H0 615 301 | Оригинальный |
| VW | 1H0 615 301 A | Оригинальный |