| Характеристики: | |
| Толщина: | 18 мм |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 34,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6N0615301C | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 301 C | Оригинальный |
| SEAT | 6N0 615 301 F | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 301 C | Оригинальный |
| VW | 6N0 615 301 F | Оригинальный |