| Характеристики: | |
| Толщина: | 22 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0615301 B | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301 D | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301 P | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301B | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 301 B | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 301 D | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 301 P | Оригинальный |