| Характеристики: | |
| Толщина: | 25 мм |
| Диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 55,3 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 24.0125-0114. | Оригинальный |
| FORD | 1001093 | Оригинальный |
| FORD | 1045994 | Оригинальный |
| FORD | 1143641 | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301 E | Оригинальный |
| SEAT | 7M0 615 301 G | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 301 E | Оригинальный |
| VW | 7M0 615 301 G | Оригинальный |