| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BEDFORD | 90086193 | Оригинальный |
| OPEL | 569017 | Оригинальный |
| OPEL | 569028 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008003 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90086193 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93185817 | Оригинальный |