| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Материал: | Серый чугун |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Размер колесного диска: | 14 дюйм |
| Модельный год от: | 1996 |
| Модельный год до: | 2000 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4683259 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4683259AC | Оригинальный |
| DODGE | 4683259 | Оригинальный |
| PLYMOUTH | 4683259 | Оригинальный |