| Характеристики: | |
| Диаметр: | 234 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62,54 мм |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Глубина: | 37,25 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 58411-07300 | Оригинальный |
| KIA | 58411-07500 | Оригинальный |