| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 307 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество пазов/ отверстий: | 5 |
| Тип сборки: | закреплено болтами / шурупами |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Глубина: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 42431-14150 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-14170 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-30140 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-30190 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-30240 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-50040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14150 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14170 | Оригинальный |
| TOYOTA | BG3230 | Оригинальный |