| Характеристики: | |
| Толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | BB4C-26-251 | Оригинальный |
| MAZDA | BB4C26251C | Оригинальный |
| MAZDA | BR74-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | BR7426251B | Оригинальный |
| MAZDA | BR7426251E | Оригинальный |
| MAZDA | F1ZZ2C026A | Оригинальный |
| MERCURY | F1CZ-2C026B | Оригинальный |