| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 258,5 мм |
| Высота: | 58 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 48 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | E92Z2C026A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-26-251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ25-26-251B | Оригинальный |
| MAZDA | GJ2526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251 | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251A | Оригинальный |
| MAZDA | GJ5526251B | Оригинальный |
| MAZDA | GW55-26-251 | Оригинальный |