| Характеристики: | |
| Толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 47,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SR3-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-A10 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-A11 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-G00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SR3-J00 | Оригинальный |