| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Высота: | 48,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 155 |
| Ø отверстия: | 13 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-S6D-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-ST3-E00 | Оригинальный |