| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 245 мм |
| Высота: | 63,9 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0 615 601 A | Оригинальный |
| SKODA | 4A0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 4A0 615 601 A | Оригинальный |
| VW | 8E0 615 601 | Оригинальный |