| Характеристики: | |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 61,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MG | GBD 90847 | Оригинальный |
| MG | SDB 000870 | Оригинальный |
| MG | SDB 101100 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90847 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90847 | Оригинальный |
| ROVER | SDB 000870 | Оригинальный |
| ROVER | SDB 101100 | Оригинальный |