| Характеристики: | |
| Толщина: | 9 мм |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 53,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Датчик износа: | с интегрированным контактом датчика износа |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 202 423 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2024230012 | Оригинальный |