| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 10 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 65,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,3 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 211 423 07 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2114230712 | Оригинальный |